Благоустройство территорий района

03.11.2017, 12:57

3 ноября 2017 года на территории Ленинского района проведена «Санитарная пятница».

Администрацией Ленинского района выполнены следующие виды работ:

- опиловка и вывоз сухих деревьев в квадрате улиц Московская, Володарского, Театральный проезд; на пересечении улиц Бекешская и Пушкина (склон в районе МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»;

- санитарная очистка фасадов домов, административных зданий, металлических ограждений от объявлений по улицам: Московская, Кирова, Театральный проезд.

Студентами Пензенского архитектурно-строительного колледжа совместно с городскими коммунальными службами проведена санитарная очистка от бытового мусора, сухой листвы зоны зеленых насаждений по улицам Урицкого и Славы.

Управляющими компаниями, обслуживающими многоквартирный жилой фонд на территории района, проведены работы по погрузке и вывозу листвы, веток по следующим адресам:

- ул. Суворова, 154, 168, 170, 184;

- ул. 8 Марта, 3, 7, 15;

- пр-т Победы, 16, ул. Островского, 12;

- ул. Вяземского, 25;

- ул. Карпинского, 13, 17, 33, 35, 36, 37;

- ул. Коммунистическая, 35;

- ул. Ворошилова, 4;

- ул. Московская, 40, 86.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проведен сбор и вывоз сухой листвы в скверах на ул. Плеханова, Пушкина, М. Горького, набережная р. Пензы.

МУП «Пензадормост» проведена санитарная очистка от сухой листвы и бытового мусора проезжей части, тротуаров, прилотковой части на ул. Славы, Пушкина, Бакунина, пл. Ленина.

Администрация района благодарит всех принимавших участие в работах по благоустройству!

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна