Проведено совещание по вопросам антитеррористической защищенности предприятий района, а также о необходимости проведения противоэпидемических мероприятий

09.11.2017, 17:19

9 ноября 2017 года в  администрации района состоялось совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений, субъектов  малого и среднего предпринимательства по вопросам антитеррористической защищенности предприятий района, о необходимости проведения противоэпидемических мероприятий и мерах профилактики заражения гриппом и РВИ.  

В работе совещания принял участие заместитель начальника отдела участковых ОП  №1 УМВД по г. Пензе  Юрий Княжев, который  довел до присутствующих информацию об  антитеррористической защищенности предприятий и организаций и мерах безопасности при террористической  угрозе на объектах с массовым пребыванием людей.

Заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области  Татьяна Малькова и  врач эпидемиолог   ГБУЗ «Городская поликлиника»  Нина Тарасова довели информацию о необходимости проведения  противоэпидемических мероприятий и мерах профилактики заражения гриппом и РВИ.

 Во время проведения встречи выступающие ответили на вопросы присутствующих.

     

   

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна