Работы по благоустройству территории района продолжаются

14.11.2017, 14:06

14 ноября 2017 года в рамках организации "Санитарного вторника" проведены мероприятия по санитарной очистке территории района.

Администрацией Ленинского района организованы работы по сбору бытового мусора на территории зон зеленых насаждений внутриквартальных территорий по улицам Карпинского, Островского, Гоголя, Кирова, Бакунина; проведена очистка фасадов домов, административных зданий, металлических ограждений от несанкционированных объявлений  по улицам Урицкого, Лермонтова, М. Горького, Суворова и другие.

Управляющими компаниями, обслуживающими многоквартирный жилой фонд на территории района, продолжены работы по сбору сухой листвы, веток, зачистке контейнерных площадок в районе многоквартирных домов по адресам:

- ул. Суворова, 145, 155, 162, 164, 170, 172;

- ул. Шевченко, 22;

- ул. Московская, 10, 14;

- ул. Славы, 3;

- ул. К. Маркса, 6.

МУП «Пензадормост» ежедневно проводится санитарная очистка тротуаров, дорог, остановочных павильонов от смета, бытового мусора  по улицам К. Маркса, Московская, Кураева.

Работники МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» продолжают работу по сбору сухой листвы в скверах и на газонах вдоль магистральных улиц: Коммунистическая, сквер «Пионерский».

        

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна