В Ленинском районе состоялась "санитарная пятница"

17.11.2017, 14:23

17 ноября 2017 года на территории Ленинского района, в рамках проведения «Санитарной пятницы», организован комплекс мероприятий по поддержанию благоустройства общегородских и придомовых территорий.

Администрацией Ленинского района вырублена поросль, кустарники, собран бытовой мусор, вывезены мешки с листвой с улиц Свердлова, Баумана, Краснознаменная, 8 Марта, Суворова, Карпинского, с территории, прилегающей к Свердловскому мосту и прибрежной территории р. Суры.  Очищены фасады домов, административных зданий, металлических ограждений от несанкционированных объявлений по улицам: Суворова, Карпинского, 8 Марта, Лермонтова, пр. Победы, Московская.

Управляющими компаниями вывезена листва, ветки, выполнена санитарная очистка контейнерных площадок в районе многоквартирных жилых домов по адресам:

- ул. Карпинского, 1, 1а, 5, 17;

- ул. 8 Марта, 15, 21;

- ул. Лермонтова, 13;

- ул. Плеханова, 16, 18;

- ул. Кирова, 30;

- ул. Ворошилова, 15, 21;

- ул. Бакунина, 137, 139.

МУП «Пензадормост» проведена санитарная очистка от листвы и бытового мусора проезжей части, тротуаров, прилотковой части по улицам: Пушкина, Захарова, Окружная, Карпинского, Володарского, Пр. Победы.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» собрана и вывезена листва с улицы Коммунистическая и с территории «Оборонительного вала».

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна