Работы по благоустройству района продолжаются

21.11.2017, 14:09

21 ноября 2017 года на территории Ленинского района в рамках «Санитарного вторника» проведены мероприятия по санитарной очистке территорий района.

Администрацией Ленинского района собран бытовой мусор на внутриквартальной территори, вывезены мешки с листвой по улицам Кулакова, Коммунистическая, Володарского, Урицкого, пр. Победы. Очищены от объявлений фасады домов, административных зданий, металлических ограждений по улицам Кирова, Бекешская, Некрасова.

Управляющими компаниями проведены работы по сбору листвы, веток, зачистке контейнерных площадок в районе многоквартирных домов по улицам Коммунистическая, 25; Ворошилова, 28; Суворова, 140, 170, 170а, 172; ул. Пушкина, 29; К. Маркса, 12; Кулакова, 1; Володарского, 39; Плеханова, 12.

МУП «Пензадормост» собран бытовой мусор с дорог, тротуаров, остановочных павильонов по улицам Пушкина, Плеханова, Кулакова.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проведены работы по сбору сухой листвы в скверах и на газонах вдоль магистральных улиц Пушкина, 8 Марта, Коммунистическая.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна