Ленинский район "оделся" в новогодние убранства

21.12.2017, 16:46

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Подходит к завершению праздничное оформление территории Ленинского района города Пензы.

Объекты потребительского рынка, учреждения культуры и образования Ленинского района приняли активное участие в праздничном оформлении и украсили фасады зданий своих предприятий, прилегающую к ним территорию с использованием новогодних декораций, современных световых элементов, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах района.

Администрацией Ленинского района совместно с представителями общественности, учитывая пожелания жителей по оформлению территории многоквартирных домов и сектора индивидуальной жилищной застройки, установлены ели на территории дома №21 по улице 8 Марта, улице Островского, 2,4,18, пр. Победы, 24.

Традиционно, в преддверии новогодних праздников, запланированы мероприятия по встрече Нового года на каждой внутриквартальной территории, где установлены новогодние красавицы.

22 декабря 2017 года состоится праздник микрорайона «Здравствуй, зимушка-зима!» по улице 8 Марта, 21.

25 декабря 2017 года пройдут праздничные мероприятия во дворе жилого дома по улице 8 Марта, 25.

28 декабря 2017 года на улице Большая Бугровка, 44, где также установлен главный символ праздника – новогодняя красавица елка.

Администрация района приглашает всех желающих принять активное участие в праздничных мероприятиях, с уверенность, что никто не останется без хорошего настроения!

Благодаря общим усилиям наш район заиграл новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всем жителям  хорошее настроение!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна