Надежда Москвитина поздравила Совет ветеранов Ленинского района с наступающим Новым годом!

26.12.2017, 16:38

26 декабря глава Ленинского района Надежда Москвитина поздравила Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района города Пензы с наступающим Новым 2018 годом.

"Ленинский район гордится Вами, Вы дорогие ветераны, — бесценный образец для подражания молодому поколению, — подчеркнула Надежда Москвитина, — живите долго и счастливо, Вы нам очень нужны!"

Надежда Борисовна выразила слова признательности активу Совета ветеранов за ту общественную деятельность, которую они проводят в районе. Несмотря на преклонный возраст, большинство из них – частые гости общегородских мероприятий. С их мнением считаются и на их опыт опираются.

С ответным словом выступили и сами ветераны. В частности, председатель Совета ветеранов Владимир Тымчук отметил, что совет ветеранов Ленинского района входит в число лучших в Пензенской области и ежегодно становится победителем различных смотров-конкурсов. Такой результат – итог совместной работы актива совета ветеранов и администрации района. Владимир Ювинальевич поблагодарил почетных гостей за проявленную заботу и оказанное внимание.

Ну а поскольку торжественное мероприятие носило предпраздничный характер, студенты колледжа пищевой промышленности и коммерции подготовили для присутствующих двух часовой праздничный концерт, организовали выставку поделок, сделанную своими руками.

Мероприятие продолжилось чаепитием за праздничным столом.

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна