Состоялось торжественное подведение итогов смотр-конкурса по оформлению района к новогодним и Рождественским праздникам

18.01.2018, 17:43

В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей нашего города администрацией Ленинского района города Пензы проводился конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. 

В конкурсе приняли участие самые активные предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, образовательные учреждения и организации Ленинского района.

18 января 2018 года в Литературном музее в торжественной обстановке глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина наградила победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новый год 2018».

Надежда Москвитина обратилась к присутствующим со словами благодарности за творческий, креативный подход  в оформлении своих объектов к новогодним и Рождественским праздникам. Она также отметила, что коллектив каждого учреждения оформил здание в соответствии с критериями, уделив серьёзное внимание декоративной подсветке, наличию тематических баннеров, оформлению деревьев, расположенных на прилегающей территории, тем самым создавая неповторимую атмосферу новогоднего праздника для детей, родителей и жителей нашего района.

Торжественная церемония награждения победителей продолжилась конкурсами от Деда Мороза и музыкальной программой.

 

Администрация Ленинского района выражает благодарность всем участникам конкурса и надеемся, что в следующем году желающих создать праздничное новогоднее настроение у населения станет намного больше.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна