Спортивно-оздоровительный сезон 2018 в Ленинском районе - открыт

18.01.2018, 18:15

18  января 2018 года, на хоккейной площадке лицея современных технологий управления № 2 г. Пензы (ул. Бакунина, 115)  в рамках организации зимнего отдыха  состоялось открытие предварительного этапа соревнований по хоккею на Кубок Депутатов Пензенской городской Думы среди школьных и дворовых команд Ленинского  района города Пензы.

С приветственным словом к участникам и болельщикам соревнований обратились  глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной  политике г. Пензы Владислав  Чесноков, руководитель партийного проекта «Детский спорт» Анатолий Бирюзов, которые пожелали хорошего настроения, спортивного азарта и честной борьбы и вручили  всем командам  сладкие подарки.   

В соревнованиях приняло  участие  9 хоккейных команд.

При активной поддержке болельщиков, в упорной борьбе победители и призеры соревнований распределились следующим образом:

I место- МБОУ СОШ № 58;

II место- МБОУ СОШ № 12;

III место – МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4 «Ступени».

Всех участников  и болельщиков хоккейного турнира угостили горячим чаем.

Турнир продлится до марта текущего года. Команды, занявшие 1 и 2 место, примут участие в финальном этапе Первенства города, который состоится в марте во Дворце спорта «Рубин».

Мероприятие  организовано в целях популяризации и развития детско- юношеского хоккея, повышения уровня мастерства у детей и приобщения подростков к здоровому образу жизни.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна