В администрации Ленинского района проведено совещание по вопросу взаимодействия с УФСИН России по Пензенской области.

23.01.2018, 14:57

23 января 2018 года в администрации Ленинского района города Пензы проведено межведомственное совещание на тему: «Организация взаимодействия с Управлением федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области в части своевременного получения и качественной обработки запросов о бытовом устройстве лиц, освобождающихся из мест лишения свободы на территории района».

В совещании приняли участие заместитель главы администрации района Панюхин Тихон Михайлович, старший инспектор отделения воспитательной работы с осужденными Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области Анчихров Владимир Александрович, врио заместителя начальника отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе Грачев Денис Александрович, главный специалист по профилактике правонарушений администрации района Крусев Вячеслав Владимирович.

Участники совещания обсудили вопросы организации взаимодействия между ведомствами; о профилактической работе с лицами, освободившимися из мест лишения свободы; с лицами, осужденными к наказаниям, не связанных с лишением свободы, проживающих на территории Ленинского района города Пензы.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна