Несоблюдение правил благоустройства влечет за собой штрафные санкции

30.01.2018, 16:43

30 января 2018 года администрацией Ленинского района города Пензы совместно с заместителем начальника отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями Л.Ф. Корабельщиковой, а также представителем МКУ «Рекламная служба города Пензы» проведен рейд по улице Свердлова на предмет соблюдения «Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Пензе», утвержденных Решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009г. № 66-7/5 в части содержания информационных конструкций.

В ходе рейда до собственников, а также арендаторов помещений, различных форм собственности, дополнительно доведена информация о правилах содержания информационных конструкций.

В отношении нарушителей составлено три административных протокола по ст. 3.2 Закона Пензенской области от 02.04.2008г. № 1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях».

Выявленные нарушения правил содержания информационных конструкций устранены их владельцами незамедлительно в присутствии должностных лиц администрации.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна