Уборка в непрерывном режиме

05.02.2018, 11:49

В связи с ухудшением погодных условий 5 февраля 2018 года администрацией Ленинского района, совместно со специализированными организациями, управляющими компаниями организованы работы по очистке внутриквартальных территорий, пешеходных тротуаров, ливнеприемных колодцев от поверхностных вод.

Привлечена техника для прочистки от снега дорог сектора индивидуальной жилой застройки микрорайонов «Райки», «Бугровка», о. Пески.

Управляющими компаниями проведены работы по механизированной очистке внутридворовых территорий от снежно-ледяных образований, организуется подвоз пескосоляной смеси на придомовые территории для оперативного реагирования в случае понижения температуры.

МУП «Пензадормост» прочищаются от мусора и песка решетки ливнеприемников для беспрепятственного отвода поверхностных вод, выполнены работы по очистке от снега зон пешеходных переходов, остановочных павильонов.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» организован вывоз снега с территории улицы Московской, скверов, выполнена очистка лестниц и тротуаров.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна