В Ленинском районе продолжаются культурно-досуговые мероприятия в рамках проекта «Старшее поколение»

17.02.2018, 11:00

16 февраля  2018 года  в МБОУ СОШ № 58 состоялось культурно-досуговое мероприятие для представителей старшего поколения.

С приветственным  словом к присутствующим обратилась глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, которая пожелала всем прекрасного настроения, крепкого здоровья, удачи, оптимизма и всего наилучшего.Жители  смогли обратиться к главе администрации  района по интересующим их вопросам.

В фойе школы были организованы консультации специалистов  Социального управления города Пензы и Управления пенсионного фонда РФ в городе Пензе Пензенской области. Все желающие получили возможность обратиться на прием к врачам первичной медико-санитарной помощи, измерить уровень глюкозы и холестерина в крови.

С концертной программой для всех присутствующих выступили молодые дарования детской музыкальной школы № 15. 

В Пензенском колледже искусств состоялось праздничное представление «Широкая масленица»  и чаепитие  для представителей старшего поколения.

Все мероприятия  прошли  в теплой душевной  атмосфере, где люди старшего поколения смогли культурно отдохнуть и побеседовать на интересующие их темы.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна