Неблагоприятные явления погоды не мешают работам по благоустройству на территории Ленинского района

20.02.2018, 12:39

20 февраля 2018 года на территории Ленинского района продолжаются работы по благоустройству.

Специализированными организациями, управляющими компаниями обслуживающими многоквартирный жилой фонд на территории района организованы работы по обработке противогололедными средствами внутриквартальных территорий, пешеходных тротуаров, колка льда, очистка от снега входных групп многоквартирных домов. Организованы работы по вывозу порубочных материалов по улице проспект Победы, 24.

По просьбе жителей, с целью организации досуга населения, выполнены работы по расчистке ледового катка на хоккейной площадке по улице Карпинского, 35.

Также с целью подготовки к церемонии возложения венков и цветов на Мироносицком кладбище, 23 февраля 2018 года, МУП «Пензадормост» организованы работы по очистке и обработке песко-соляной смесью территории, прилегающей к местам захоронений. Также проводится ручная очистка зон пешеходных переходов, остановочных павильонов, вывоз снега с территории, прилегающей к монументу «Воинской и трудовой Славы».

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» выполнены работы по очистке и вывозу снежно-ледяных образований с монумента «Воинской и трудовой Славы», улицы Московской. Осуществляется обработка пескосоляной смесью скверов, тротуаров.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна