Работы по уборке Ленинского района ведутся ежедневно

22.02.2018, 11:43

22 февраля 2018 года администрацией Ленинского района установлены ограждения для предотвращения стоянки автотранспорта в сквере «Три гвоздики» по улице Карпинского 33.

Управляющие компании, ТСЖ, предприятия всех форм собственности, организации и учреждения приняли участие в уборке, очистке дворовых территорий, входных групп, дорожек, тротуаров от снега и наледи.

Работниками МУП «Пензадормост»  очищены пешеходные переходы от снега и наледи по улицам Коммунистическая, Суворова, Кулакова. Обработаны пескосоляной смесью тротуары по улицам Карпинского, Пионерская, Проспект Победы, Белинского, Суворова. Вывезен снег с дорог по улице Коммунистическая в объеме 500 куб. метров.

Сотрудниками МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» очищены от снега и наледи, посыпаны пескосоляной смесью территория Моумента "Воинской и трудовой Славы" на Проспекте Победы, вывезен снег в объеме 180 куб. метров, территория сквера «Бессмертный полк» на улице Карпинского, сквера «Журавли» на улице Пионерской», сквера «Афганские ворота» по улице Максима Горького.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна