«Родина моя - Россия!»

23.02.2018, 20:26

В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в МБОУ СОШ № 49 города Пензы состоялся праздничный концерт «Родина моя – Россия».

Со словами приветствия и поздравления с праздником к коллективу образовательного учреждения, учащимся и их родителям обратились почетные гости: глава города Пензы Валерий Савельев и глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, которые пожелали всем присутствующим  никогда не останавливаться на достигнутом,  стремится к совершенству, всегда поступать  по совести и держать слово чести, а также  вручили  Почетные грамоты  учащимся  учебного заведения за достигнутые успехи и достижения в учебе, творчестве и спорте.

В честь праздника учащиеся школы  для всех собравшихся, в числе которых были папы и мамы, бабушки и дедушки подготовили праздничный концерт.  Ученики из разных классов подготовили разнообразные по стилистике и форме номера: проникновенные песни, народные композиции, боевые трюки, бальные танцы и еще многое другое, что вызывало в зале непрерывные восторженные аплодисменты.
Кроме концертной программы в честь праздника в МБОУ СОШ № 49 города Пензы состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к 23 февраля.

4

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна