Продолжаются работы по уборке Ленинского района от снега и наледи

26.02.2018, 14:10

Во исполнение поручения главы администрации города Пензы В.Н. Кувайцева, администрацией Ленинского района совместно с  МУП «Пензадормост», 26 февраля 2018 года, выполнены работы по обработке противогололедными реагентами подходов к средней школе №11 со стороны улицы Фурманова 19.

Кроме того, с привлечением специализированной техники выполнена работа по обработке песко-соляной смесью подходов к общеобразовательным и дошкольным учреждениям на улице Карпинского и 8 Марта (МБОУ СОШ №11, 12, МБДОУ детский сад №21,22,145).

Дворниками управляющих компаний выполнена обработка придомовой территории песко-соляной смесью.

МУП «Пензадормост» вывезен снег с улицы Кирова. Проведена очистка от снега и наледи пешеходных переходов по улицам Кулакова, Суворова, Карпинского. Обработаны тротуары противогололедными средствами по улицам Либерсона, Фурманова, Урицкого, Ставского, Захарова.

Сотрудниками МУП «Зеленое хозяйство» проведены работы по очистке от снега и наледи пешеходных переходов по улице 8 Марта. Выполнены работы по очистке ото льда улицы Московской, бульвара «Славы» на улице Славы, лестницы, ведущей с улицы Кирова к мужскому монастырю. Проведены работы по кронированию деревьев на улице Кирова.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна