Снежный "армагеддон"

04.03.2018, 12:29

4 марта 2018 года на территории Ленинского района ведется работа по устранению последствий выпадения осадков.

Сотрудниками администрации Ленинского района проведен обход закрепленных территорий на предмет соблюдения Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы 26.06.2009 № 66-7/5 в части уборки снега с прилегающих и закрепленных территорий.

Силами управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК ведутся работы по очистке дворовых территорий. Предприятия потребительского рынка, учреждения образования, здравоохранения, культуры очищают подходы к своим объектам, входную группу и прилегающую территорию по улицам Пушкина, Славы, Карпинского, 8 Марта, Островского, Коммунистическая, Московская, Кирова, Урицкого, М Горького, Володарского, пр. Победы и др.

МУП «Пензадормост», МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводится механизированная и ручная уборка снега главных и второстепенных дорог района, а также скверов, остановок общественного транспорта, тротуаров и парковочных карманов.

 

Администрация Ленинского района просит автовладельцев не оставлять транспорт на обочинах улиц, поскольку это осложняет работу крупногабаритной техники и препятствует качественной уборке дорог.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна