Поддерживаем порядок в районе ежедневно

07.03.2018, 13:21

7 марта 2018 года администрацией Ленинского района проведены работы по санитарной очистке опор освещения от несанкционированной рекламы, различного вида объявлений по улицам Кирова, Славы, Урицкого, Максима Горького.

Работниками УК «Согласие» выполнены работы по очистке от мусора территорий контейнерных площадок по улицам Ворошилова, 2, 21, Суворова, 172, осуществлен завоз песоко-соляной смеси для ликвидации гололеда и скользкости по улицам Суворова, 176, Коммунистическая, 27.

МУП «Ленинского района» проведены работы по опиловке аварийных деревьев и вывозу веток по улицам Кирова, 67, Славы, 3. 

МУП «Пензадормост» выполнены работы по очистке от снега и наледи прилотковой части дороги по улице Московская, ручной уборке снега по улице Володарского, очистке от снега территорий остановочных павильонов и пешеходных тротуаров по улицам Пушкина, Окружная, Карпинского, обработке тротуаров противогололедными средствами по улицам:Захарова, Чкалова, Некрасова,  вывозу снега с территории прилегающей к киноконцертному залу «Пенза» в объеме 120 куб. метров.  

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проведены работы по рыхлению снега роторным трактором на бульваре «Плеханова», Набережной реки Суры, вывозу снега с улицы Московская, площади им. В.И. Ленина в объеме 230 куб. метров.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна