На территории Ленинского района ведутся комплексные работы по благоустройству

12.03.2018, 12:15

На территории Ленинского района города Пензы продолжаются работы по поддержанию в надлежащем состоянии благоустройства внутридворовой территории и магистральных улиц района.

12 марта администрацией Ленинского района организованы и проведены работы по санитарной очистке опор наружного освещения от несанкционированных рекламных объявлений по улицам Кирова, Калинина, Чкалова, Бакунина, Московская, Володарского, Пушкина.

МУП «Пензадормост» выполнены работы по очистке от снега и наледи пешеходных тротуаров по улице Кирова, обработаны противогололедными средствами территории остановочных павильонов, продолжаются работы по очистке механизированной техникой от снега, снежно-ледяных образований территории частного жилого сектора микрорайона «Райки» по улицам Бекешская, Некрасова, Пугачева, Ключевая, Тимерязева.

МУП «Ленинского района» проведены работы по сбору и вывозу крупногабаритного материала по улице Бекешская, 6, 8, 12.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проведены работы по рыхлению снега, сбору твердых бытовых отходов с территорий скверов района, вывозу снега с территории монумента «Воинской и трудовой Славы», кронированию деревьев по улице М.Горького, сколу льда с территории сквера им. Л.Б. Ермина.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна