Мы за чистый район!

13.03.2018, 10:47

13 марта 2018 года «Санитарный вторник» на территории Ленинского района города Пензы проведен с привлечением механизированной техники МУП «Пензадормост», МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы», предприятий и организаций различных форм собственности.

Ликвидация несанкционированной визуальной информации организована отделом благоустройства территорий администрации Ленинского района на территории магистральных улиц и внутриквартальных проездов по улицам Баумана, Свердлова, Набережная реки Мойки, Гоголя, Чкалова.

МУП «Пензадормост» вывезено 144 куб.м. снега с территории улицы Захарова. Не прекращаются работы по сколу и вывозу снежно-ледяных образований с улицы Кирова. Роторной механизированной техникой осуществляется переброс снега с проезжих частей и обочин по улице Окружная.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» вывезено 80 куб.м. снега с территории монумента «Воинской и трудовой Славы», 55 куб. м. сколотого льда с территории сквера им. Л.Б. Ермина, завершается кронирование деревьев по улицам Пушкина, Калинина, Кураева.

ООО «МУП Ленинского района» проведены работы по вывозу крупногабаритного мусора и веток с внутридворовой территорий улицы Славы, 5, 7, Кирова, 67.

ООО «УК «Согласие» зачищена территория контейнерной площадки по улице Ворошилова, 21, продолжается ворошение снега по улице Суворова, 170, 170а, 176.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна