Пусть всегда будет чисто!

11.04.2018, 12:57

11 апреля на территории Ленинского района организован комплекс мероприятий по санитарной очистке территории и ликвидации подтоплений.

Сотрудниками администрации Ленинского района организованы работы по ремонту металлического ограждения по улице Карпинского и очистке опор линии электропередач, фасадов МКД, ограждений по улицам Кирова, Шевченко, Пугачева, Н. Кавказ.

С привлечением специалистов МУП «Пензадормост» проведена очистка ливневых канализаций на улицах Станиславского, Боевая Гора.

Управляющими компаниями проводятся работы по ворошению снега на подведомственных территориях, зачистке контейнерных площадок от бытового мусора, ликвидации несанкционированных объявлений на фасадах многоквартирных домов.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проводит санитарные работы в скверах на улицах Московская и Пушкина.

МУП «Пензадормост» убраны прилотковые зоны по улицам Красная, Шевченко, Кирова, Пр.Победы; вывезен смет с  площади им. В.И. Ленина, Шевченко, Кирова, Пр. Победы, Либерсона, Кулакова, Суворова, с дороги от Глобуса до Карпинского с выходом на 8 Марта, дороги от Островского до Карпинского, дороги от Карпинского до Глобуса.

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна