На территории Ленинского района ведутся комплексные работы по благоустройству

16.04.2018, 12:52

16 апреля на территории Ленинского района проведена санитарная очистка территории от бытового мусора и веток.

Администрацией района, с привлечением специализированной техники, организованы работы по сбору, вывозу твердых бытовых отходов с территорий и зеленых зон по улицам Гоголя, Чкалова, Набережная реки Мойки, Свердлова, Калинина.

Управляющими компаниями ООО «Согласие», ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, ООО «МУП Ленинского района» проводятся работы по пробору и вывозу бытового мусора с территорий, прилегающих к многоквартирным домам по улицам Карпинского, 6, 10, 10а, 44, 46, 48, Суворова, 164, 168, 170, 172, 174, Кулакова, 1, Московская, 40, Чкалова, 7.

МУП «Пензадормост» погружен и вывезен смет с улиц Володарского, Пушкина, Мира, Лермонтова; выполнена ручная уборка песка прилотковой зоны по улицам Московская, Володарского, Пушкина; очищены от грязи и мусора тротуары по улицам Володарского, Пушкина.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» организован вывоз бытового мусора, смета с территории монумента «Воинской и трудовой Славы», сквера «Бессмертный полк», собрана листва на улице Карпинского и пр. Победы.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна