Весенний месячник по благоустройству продолжается

23.04.2018, 14:29

23 апреля в Ленинском районе продолжаются мероприятия по санитарной очистке территории от бытового мусора, листвы, веток и смета.

Администрацией района, с привлечением специализированной техники, организованы работы по сбору, вывозу твердых бытовых отходов с территорий зеленых зон по улицам: Коммунистическая, проспект Победы, Карпинского, Плеханова, Бакунина.

Управляющими компаниями продолжаются работы по санитарной очистке подведомственных территорий от бытового мусора, листвы и веток. ООО «Согласие» вывезены мешки со смётом и листьями по улицам: Дзержинского, 3; Коммунистическая, 39; Ворошилова, 6.

ООО «МУП Ленинского района» проведены работы по зачистке контейнерной площадки по улице Славы, 7.

МУП «Пензадормост» очищена прилотковая часть дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной по улицам Гоголя, Чкалова, Набережная реки Пензы, Набережная реки Мойки, Салтыкова-Щедрина, Окружная, Карпинского, проспект Победы, Коммунистическая, Суворова, Бекешская, Пушкина, Плеханова; вывезен смет с улиц: Радищева, Красная, Карпинского; выполнена ручная уборка песка из прилотковой зоны по улицам: Красная, Радищева, Карпинского.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» организован вывоз бытового мусора, смета с территории монумента «Воинской и трудовой Славы», сквера «Бессмертный полк», сбор листвы на улице Карпинского и проспект Победы.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна