Мы за здоровый образ жизни!

27.04.2018, 16:20

В Ленинском районе состоялась торжественная  церемония  подведения итогов районного конкурса творческих работ (рисунков, плакатов) «Мы за здоровый образ жизни!», который проводился в рамках реализации проекта «Мы выбираем жизнь».

Со словами приветствия к участникам районного конкурса обратились директор Пензенского колледжа архитектуры и строительства Елена Спильная,  главный специалист-эксперт отдела по реализации специальных программ Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Елена Попова; заведующая сектором по работе с молодежью администрации Ленинского района Марина Фоменкова,  руководитель центра Перспектива Светлана Демченко.

Конкурс проводился в рамках государственной политики в сфере профилактики курения и употребления наркотических и психотропных веществ среди учащихся общеобразовательных учебных заведений и студентов среднего профессионального образования Ленинского района города Пензы.

Продолжилось мероприятие вручением грамот и дипломов победителям и дипломантам районного конкурса творческих работ «Мы за здоровый образ жизни» .

Украшением торжественной церемонии стало выступление студенческого флешмоба и  вокалистов  студии Росток.

Организаторами конкурса выступили администрация Ленинского района  г. Пензы  и Пензенский колледж архитектуры и строительства.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна