Приводим в порядок территорию района ежедневно

03.05.2018, 14:02

03 мая 2018 года в Ленинском районе организован комплекс мероприятий по санитарной очистке территории.

Администрацией района совместно со студентами колледжа информационных и промышленных технологий, колледжа пищевой промышленности и коммерции проведены работы по побелке стволов деревьев по улицам Коммунистическая, Пионерская, проспект Победы. В сквере "Журавли" собрана листва.

С привлечением специализированной техники организованы работы по сбору, вывозу твердых бытовых отходов, веток с территорий, расположенных по улицам: Дзержинского, Коммунистическая, проспект Победы, Карпинского.

Управляющими компаниями ООО ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, ООО «Обслуживание жилого фонда», ООО УК «Согласие», ООО «МУП Ленинского района» проведены работы по пробору и вывозу бытового мусора, смета и веток с территорий, прилегающих к многоквартирным домам, находящихся в управлении и зачистке  контейнерных площадок по адресам: Ворошилова, 1,  Суворова, 182, 192, 194, Карпинского, 44, Островского, 17, Фурманова, 3/5.

МУП «Пензадормост» выполнил очистку прилотковой частей вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по улицам: 8 Марта, Карпинского, проспект Победы, Коммунистическая, Суворова, Кулакова; очистил от грязи покрытия под ограждениями безопасности вручную по улицам: проспект Победы, Коммунистическая, Кулакова, Красная, Советская; покрасил ограждения по улицам: проспект Победы, Кирова.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» организованы и проведены работы по сбору и вывозу мусора с проспекта Победы, монумента "Воинской и трудовой Славы", санитарной очистке экспонатов военной техники, расположенной в сквере «Журавли».

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна