Уборка территории района - залог чистоты!

11.05.2018, 12:36

11 мая 2018 года в Ленинском районе проведена санитарная пятница, организованы мероприятия по очистке территории района от мусора.

Администрацией района, проведены работы по вывозу навалов бытового мусора, веток с территорий по улицам: Володарского, Кавказ, Карпинского, 8 Марта, территория детских игровых площадок в районе домов №1 и №5 по улице Карпинского.

Управляющими компаниями  ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, ООО «Обслуживание жилого фонда», ООО УК «Согласие», ООО «МУП Ленинского района» проведены работы по пробору и вывозу бытового мусора и веток с территорий, прилегающих к многоквартирным домам, покрашены ограждения.

МУП «Пензадормост» выполнена мойка прилотковой части дорог по улицам: Урицого, Либерсона, Кулакова, Коммунистическая;  ручная уборка прилотковой части дорог по улицам: Володарского, Бакунина; очищены и вымыты ограждения безопасности по улицам: Карпинского, Пушкина; проведена покраска ограждений безопасности по улице Володарского.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» покошена трава по улицам: Славы, Карла Маркса, Володарского разделительный полосы по улице Пушкина, выполнена санитарная очистка скверов.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна