Приводим район в порядок ежедневно

14.05.2018, 12:15

14 мая на территории Ленинского района продолжаются работы по санитарной очистке от бытового мусора и веток.

Администрацией района, с привлечением специализированной техники, организованы работы по сбору, вывозу твердых коммунальных отходов, веток с территорий, расположенных по улицам: Пугачева, Ключевая, Кавказ, Некрасова.

Во избежание случаев затопления частных домовладений в период осадков, организован сбор бытового мусора вдоль водоотводной канавы по улицам: Пугачева, Толстого, Ключевой.

Управляющими компаниями проводятся работы по пробору и вывозу бытового мусора, смета и веток с подведомственных территорий.

МУП «Пензадормост» проведены работы по очистке прилотковой части вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по улицам: Суворова, Бекешская, Пушкина, Кулакова, Толстого, Некрасова. проспект Победы, Коммунистическая, Дзержинского.

Выполнены работы по очистке остановочных павильонов, урн от мусора, проведена мойка проезжей части дорог по улицам: Кулакова, Коммунистическая, Карпинского, 8 Марта, Бакунина.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» организованы и проведены работы по покосу травы по улицам: Урицкого, Некрасова, площадь Маршала Жукова.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна