Благоустроим наш район!

15.05.2018, 12:50

15 мая в Ленинском районе продолжаются работы по санитарной очистке территории от бытового мусора и покосу травы.

Администрацией района, с привлечением специализированной техники, организованы работы по сбору, вывозу твердых коммунальных отходов, веток с территорий, расположенных по улицам: Пугачева, Толстого, Кавказ, Кулакова, Шевченко. Покос травы по улицам: Кулакова, Пушкина, Зои Космодемьянской.

Управляющими компаниями проводятся работы по опиловке аварийных деревьев, вывозу бытового мусора, покраске элементов благоустройства на подведомственных территориях. Проведен покос травы по следующим улицам: Кураева 2, Пушкина 43,45,51, Бакунина 137,139, Ворошилова 11,13,19,25,27, Коммунистическая 25,27,29.

МУП «Пензадормост» проведены работы по очистке прилотковой части вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по улицам: Б.Арбековская, Суворова, Бекешская, Пушкина, Кулакова, Толстого, Некрасова, проспект Победы, Коммунистическая, Дзержинского, Кулакова.

Выполнены работы по очистке остановочных павильонов, урн от мусора, проведена мойка проезжей части дорог и тротуаров по улицам: Суворова, 8 Марта, Бакунина, Карпинского.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» организованы и проведены работы по покосу травы по улицам: Плеханова, Урицкого, Максима Горького, Суворова, выполнена санитарная очистка скверов.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна