Пусть всегда будет чисто!

22.05.2018, 12:57

22 мая 2018 года в Ленинском районе продолжена плановая работа по очистке территории района от мусора и смета, покосу травы.

Администрацией района с помощью специальной техники вывезены сухие ветки, бытовой мусор по улицам: Кавказ, 4, 6; Кулакова, 8/2; Суворова, 198. Вместе с тем выполнена опиловка аварийных сухих деревьев в сквере по улице Суворова, 198, скошена трава на территории зоны зеленых насаждений на улице Московская, 40, Кураева.

Предприятия потребительского рынка, учреждения образования приводят в порядок свои прилегающие территории.

Сотрудниками МУП «Пензадормост» проведен ремонт дорожного покрытия по улице Карпинского; очищена прилотковая часть дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по улицам: Салтыкова-Щедрина, Гоголя, Набережная реки Мойки, Арбековская, Мира, Окружная, Суворова, Бекешская, Пушкина, Кулакова, Толстого, Некрасова, проспект Победы, Коммунистическая, Дзержинского, Кулакова; выполнена санитарная очистка подземного перехода на проспекте Победы, лестничных маршей по улицам: Красная, Московская, 5, Кирова, 6/8, Кирова, 2.

Рабочими МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы»  собран мусор с газонов, расположенных вдоль дорог, очищены от мусора урны, установленные в скверах,  скошена трава по улицам:  8 Марта, Пушкина, в зоне зеленых насаждений, расположенной на транспортной развязке с улицы Карпинского, в сквере им. Максима Горького, разбиты клумбы и высажены цветы на площади им. Маршала Жукова и площади им. В.И. Ленина.

 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна