Благоустройство: шаг к комфортной жизни

23.05.2018, 12:07

В среду, 23 мая, администрацией Ленинского района города Пензы был организован покос травы на территории зон зеленых насаждений по улицам: 8 Марта/Производственная, в районе транспортной развязки Карпинского/8 Марта.

Также с привлечением специализированной техники вывезены сухие ветки, трава, бытовой мусор с улицы Ключевского, территории детской игровой площадки по улице Правды.

В этот день МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» провел санитарную очистку территории газонов и покос травы по улицам: Кураева, Володарского, Славы, в сквере им. М.Ю. Лермонтова; разбил клумбы для посадки цветов на бульваре Славы.

Работниками ООО "МУП Ленинского района" и ООО "Согласие и Доверие" выполнен покос травы на придомовых территориях многоквартирных домов по улицам: Кирова, 2а, 30; Кураева, 2; Московская, 40; Коммунистическая, 35,37; Суворова, 174.

МУП «Пензадормост» проведена очистка и мойка стен автопавильонов, урн и дорожных знаков, покраска ограждений, скамеек, остановок, вывоз смета по улицам: Кирова, Лермонтова, Красная, Володарского, Суворова, Карпинского, Бекешская, З. Космодемьянской, Красная, Плеханова, Карпинского, 8 Марта, с обочин дороги от улицы Карпинского до Ново-Западного кладбища и др.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна