Чистота района зависит от каждого

25.05.2018, 12:28

В санитарную пятницу, 25 мая, администрацией Ленинского района организован и выполнен покос травы в районе детских игровых площадок на улице Кулакова, 1 и Ставского, 9а; завезен чернозем для разбивки клумб на придомовую территорию по улицам: Пушкина, 17, Островского, 5.

Силами управляющих компаний ООО «МУП Ленинского района» и ООО «Согласие и Доверие» покошена трава на придомовых территориях по улицам: Пушкина, 25,29; Суворова, 162; Захарова, 1; Кулакова, 1,7,9; Ворошилова, 6,17, 21, 32; Красная 65,67; Славы 3,5,7.

Работники МУП «Пензадормост» помыли ограждения безопасности по улице Ставского; очистили от грязи и мусора подземные переходы, лестничные сходы по улицам: проспект Победы, Красная, Московская, 5; Кирова, 6/8; Кирова, 2; привели в порядок автомобильные остановки, площадки и урны по улицам: Захарова, Космодемьянская, Лермонтова, Красная, Володарского, Плеханова, Пушкина, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, проспект Победы, Карпинского, 8 Марта.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» скосили сорную траву по улицам: Коммунистическая, Кулакова, площадь им. Маршала Жукова, в сквере им. М.Ю. Лермонтова; высадили цветы на бульваре им. Плеханова, площади им. Маршала Жукова; выполнили кронирование кустарника в сквере «Юность», на площади им. В.И. Ленина.

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна