Уборка территории района - залог чистоты!

28.05.2018, 12:35

В понедельник, 28 мая, администрацией Ленинского района организован и выполнен покос травы по улицам: Кулакова, 9; Пушкина, З. Космодемьянской; вывезены навалы бытового мусора с территории скверов и зон зеленых насаждений по улицам: проспект Победы, 12, 14; Карпинского, 33.

Управляющими компаниями ООО «МУП Ленинского района» и ООО «Согласие и Доверие» скошена трава на придомовых территориях по улицам: Суворова, 164, 166, 170, 172; Захарова, 1; Пушкина, 24; Ставского, 6; вывезены ветки с контейнерных площадок по улицам: Коммунистическая, 41; Суворова, 142, 164; Славы 4, 7.

МУП «Пензадормост» очищены от грязи и вымыты перильные ограждения по улицам: 8 Марта, Ставского, Бакунина; покрашены остановочные павильоны по улицам: Суворова, Плеханова, Володарского; выполнен ремонт дорожного покрытия методом пневмонабрызга по улицам: Пушкина, Бекешская.

Силами МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» скошена сорная трава на Набережной реки Суры, в сквере им. Л.Ю. Ермина, на территории в районе Дворца водного спорта «Сура»; продолжена посадка цветов на бульваре Славы, площади им. В.И. Ленина.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна