«А у нас во дворе весело и дружно»

30.05.2018, 10:28

29 мая 2018 года во дворе многоквартирного дома №33 по улице Карпинского состоялся праздник микрорайона «А у нас во дворе весело и дружно», посвящённый международному Дню соседей.

Поздравить всех жителей с праздником пришли почетные гости: глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина и помощник депутата Пензенской городской Думы Галина Губанова, которые выразили жителям благодарность за активную гражданскую позицию.

В этот вечер жителей своим выступлением радовали солисты Центра русской хоровой и вокальной культуры г. Пензы, лауреаты Всероссийских конкурсов и фестивалей Татьяна Стаильская, Екатерина Бородина и Анатолий Николаев, которые дарили слушателям любимые песни, а зрители дружно подпевали, танцевали с огромным удовольствием и аплодировали.

Для самых юных зрителей сотрудники МБУ “Молодежный центр «Юность» подготовили увлекательную игровую программу «Планета детства», в ходе которой дети играли в занимательные игры, спортивные состязания, веселые конкурсы.

Жители организовали сладкий стол и с огромным удовольствием пили чай и угощались сладостями. На празднике царила приятная дружеская атмосфера, все гости праздника получили заряд хорошего настроения и множество позитивных эмоций.

Организаторами мероприятия выступили: Администрация Ленинского района совместно с МБУ «Центр русской хоровой и вокальной культуры" г. Пензы.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна