Чистые улицы - чистый город!

04.06.2018, 14:44

4 июня, администрацией Ленинского района организован и выполнен покос травы на муниципальных земельных участках и зонах зеленых насаждений по улицам: Ключевского, Кураева, Максима Горького.

Управляющими компаниями: ОАО Жилье-23» по ОЖФ, ОАО Жилье-26» по ОЖФ, ООО «ОЖФ», ООО «МУП Ленинского района», ООО «Согласие и Доверие» на своих подведомственных территориях организованы и проведены работы по распиловке и вывозу веток, зачистке контейнерных площадок, по улицам: Славы, 3, 5, 7; Суворова, 142, 164; Ворошилова, 2, 21; 8 Марта, 3, 7, 15; Фурманова, 13, 15; Вяземского, 21.

Силами МУП «Пензадормост» покрашены ограждения по улице Урицкого; вымыты прилотковые части дорог ппо улицам: Большая Арбековская, Кольцова, Коммунистическая; очищены автомобильные остановки, площадки и урны от мусора по улицам: Захарова, Космодемьянская, Лермонтова, Красная, Володарского, Плеханова, Пушкина, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, проспект Победы, Карпинского, 8 Марта.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» скошена сорная трава по улицам: проспект Победы, у Монумента "Воинской и трудовой Славы"; проведено кронирование кустарников в скверах «Бессмертный полк», «Пионерский» и на улице Карпинского, продолжена высадка цветов по улице 8 Марта.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна