Соблюдайте чистоту в районе!

05.06.2018, 11:28

В рамках проведения санитарного дня, во вторник, 5 июня, администрацией Ленинского района выполнена установка бетонной крышки на колодец в районе дома №37 по улице Карпинского; закрашены надписи на Фонтанной площади; скошена трава на детских игровых площадках между жилыми домами №9 и №11 по улице Кулакова.

Управляющими компаниями ООО «МУП Ленинского района», ООО «Согласие и Доверие», ОАО «Жилье 23» по ОЖФ, ОАО «Жилье 26» по ОЖФ проведены работы по покосу травы, пробору мусора, подметанию на придомовых территориях по улицам: Красная, 67; Славы, 3, 5, 7; Карла Маркса, 12; Карпинского, 33; проспект Победы, 5; Суворова, 174; Пушкина, 27; Кураева, 2; Плеханова, 16; Чкалова, 13, 15; Ворошилова, 6.

МУП «Пензадормост» покрашен  бортовой камень по улице Пушкина; выполнен мелкоямочный ремонт дорожного полотна по улице Кольцова; ремонт тротуаров по улице Карла Маркса, Кирова, Карпинского, 38.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» скошена сорная трава на бульваре Плеханова, улице Пушкина, 8 Марта; выполнено кронирование кустарников по улицам: Пушкина/Кулакова; разбиты клумбы для последующей высадки цветов по улицам: 8 Марта, в сквере им. М.Ю. Лермонтова.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна