«А у нас во дворе весело и дружно»

18.06.2018, 11:51

В  Ленинском районе стало доброй традицией проведение в микрорайонах праздников для жителей.

Так,  во дворе многоквартирного дома № 12 по улице Ставского состоялся праздник микрорайона «А у нас во дворе –весело и дружно», в котором приняло участие более  70 человек.

В рамках торжественной части мероприятия с приветственным  словом  к присутствующим обратился заместитель главы города Пензы Иван Краснов , который поздравил всех с праздником и поблагодарил жителей за развитие добрососедских отношений, активное участие в управлении многоквартирным домом и благоустройстве прилегающей территории.

Продолжился праздник ярким праздничным концертом в исполнении творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества города Пензы.

В целях патриотического воспитания молодежи, изучения истории и культуры нашей страны  руководитель молодежного  историко- культурного  объединения «Святогор»  Александр Конкин ознакомил ребят с предметами боевого искусства и вооружения Руси 9-11 вв.   

Этот праздник объединил жителей разных поколений. Никто не остался равнодушным. Особенно рады были самые маленькие участники праздника, которые активно участвовали в веселых конкурсах и играх на свежем воздухе.

 

Организаторами  мероприятия  выступили администрация Ленинского района города Пензы и МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества  г.  Пензы.



Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна