В районе - санитарная пятница!

22.06.2018, 12:10

22 июня сотрудниками администрации Ленинского района ликвидированы рекламные объявления с опор освещения по улицам: Бакунина, Кирова, Белинского, Карла Маркса. Продолжен ремонт подпорной стены вдоль домов № 7, 11, 15 по улице Пушкина.

Скошена трава на прилегающей территории у многоквартирных домов № 3,5 по улице Московская и № 6/8 по улице Кирова.

Работники МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" благоустроили территории скверов "Пионерский", "Чернобылец", "У Белых Рос", около памятника Победы. Собрано и вывезено на полигон 10 кубометров бытового мусора и смета. Выполнен покос травы вдоль магистральных улиц, в котором задействовано 10 бензотримеров, 1 райдер.

Силами МУП "Пензадормост" покрашены остановочные павильоны по улице Пушкина, ликвидированы мелкие ямы и провалы по улицам: Тельмана, Бурденко, Староречная. Наведен порядок на прилотковых частях магистральных улиц: Карпинского, Володарского, Кольцова, Тимирязева, Окружная и др.

Не остались в стороне и управляющие компании. МУП "Ленинского района города Пензы" отсыпана внутридворовая территория домов № 68, 70 по улице Володарского, собран и вывезен бытовой мусор с территорий домов № 20, 22 по улице Московская, убран крупногабаритный мусор с территории контейнерной площадки по улице Карла Маркса, 6. Скошена трава во дворах домов № 3, 5, 7 по улице Славы.

ООО "Пензастройсервис", "УК "Согласие и Доверие", УК "Твой Дом", УК "Промжилсервис" и др. наведен порядок на прилегающих территориях к обслуживаемым многоквартирным домам.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна