Надежда Москвитина поздравила выпускников ГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж" с окончанием учебного заведения

30.06.2018, 11:26

29 июня 2018 года в ГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж" состоялось радостное событие. Торжественно вручили дипломы студентам. В этот грустный и одновременно радостный день студенты простились с руководством и преподавателями колледжа, прошедшими с ними этот непростой путь к знаниям. Праздник знаменательный, а все же немного грустный, потому что нет более волнительного момента чем тот, когда в последний раз входишь в стены родного здания студентом, а выходишь самостоятельным взрослым человеком.

С поздравлениями и напутственным словом к выпускникам и педагогам обратилась глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина. "В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты. Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли ваши преподаватели. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, будущее находится в ваших руках. Верим, что вы сделаете наш любимый город еще комфортнее и краше! Главное - не бояться трудностей и целенаправленно идти к достижению своей цели. Быть достойными и порядочными людьми. Смело экспериментировать, проявлять инициативу и творчество в работе и жизни! - отметила Надежда Борисовна.

Выпускной вечер прошёл празднично. Взрослые пожелали выпускникам доброго жизненного пути и человеческого счастья.

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна