С руководителями предприятий субъектов малого и среднего предпринимательства провели совещание

13.07.2018, 17:45

13 июля 2018 года в администрации Ленинского района состоялось совещание с руководителями предприятий, организаций, субъектов  малого и среднего предпринимательства по вопросам: о необходимости проведения противоэпидемических мероприятий и мерах профилактики заражения гриппом и РВИ,  о трудоустройстве подростков в летний период, о требованиях к размещению информационных конструкций на территории города Пензы.

В работе совещания приняла участие заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области Татьяна Малькова, которая довела информацию до присутствующих о необходимости проведения  противоэпидемических мероприятий и мерах профилактики заражения гриппом и РВИ.

Начальник отдела правового обеспечения ГКУ «Центр занятости населения г.Пензы» Андрей Свечников, проинформировал присутствующих о мерах по снижению напряженности на рынке труда и  трудоустройстве несовершеннолетних граждан.

Председатель административной комиссии администрации района Петр Родичкин довел информацию о требованиях к размещению информационных конструкций на территории города Пензы.

Во время проведения встречи выступающие ответили на интересующие вопросы присутствующих.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна