Вместе мы наведем порядок на каждой улице

17.07.2018, 11:02

Во вторник, администрацией Ленинского района организованы работы по сбору бытового мусора в районе домов № 67, 69 по улице Кирова. Очищена прибрежная зона реки Суры в районе стелы «Росток». Вывезены сломанные и аварийные деревья с территории в районе домов по улицам: Ворошилова, 23 и Кулакова, 7. По улицам Славы, Бакунина очищены от несанкционированных объявлений световые опоры.

Предприятия потребительского рынка, учреждения культуры привели прилегающие территории к своим объектам, входные группы в надлежащее санитарное состояние.

Управляющими организациями ООО «Согласие и Доверие», ООО «Терра», ООО «МУП Ленинского района» ликвидируются последствия сильного ветра: выполнена распиловка деревьев по улицам: Московская, 40, Володарского, 39, Кулакова, 11а, Суворова, 144, 148, Дзержинского, 3, будет осуществлен их вывоз.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» осуществлена распиловка поваленных деревьев в скверах: имени Д. Давыдова, имени А.С. Пушкина, а также на разделительной полосе по улице Пушкина. Выполнено подметание опавших веток. Покошена трава по улицам: Зои Космодемьянской, Захарова, Революционной, а также в сквере имени М.Горького и на «Фонтанной площади».

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна