Алевтину Талогаеву поздравили с 80-летием

02.08.2018, 11:13

1 августа заместитель главы администрации Ленинского района Александр Максимов совместно с представителями общественности поздравили с юбилеем Алевтину Дмитриевну Талогаеву.

Александр Александрович выразил юбиляру слова благодарности за активное участие в жизни района, за ее труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия в семье, вручив памятный подарок.

"В большинстве своем именно женщины берут на себя ответственность в решении общедомовых проблем, объединяют жителей для решения вопросов местного значения и просто помогают своим соседям ", - отметил Александр Александрович.

Талогаева Алевтина Дмитриевна, 1938 года рождения, с 2001 по 2017 годы неоднократно избиралась председателем домового комитета ЖЭМУП № 7.

С 2007 г. по 2012 г. работала заместителем председателя районного совета общественности по работе с населением, курировала деятельность домовых комитетов. Алевтина Дмитриевна является членом совета по профилактике правонарушений микрорайона № 4.

Неоднократно награждалась Благодарственными письмами, Почетными грамотами главы города Пензы, главы администрации района.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна