Будь спортивным и здоровым!

06.08.2018, 10:15

4 августа на стадионе МБОУ СОШ № 58 состоялся спортивно-массовый праздник, посвященный Дню физкультурника России среди трудовых коллективов предприятий и организаций Ленинского района города Пензы.

С приветственным словом к присутствующим обратился исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Олег Кулагин.  

В ходе открытия соревнований состоялась церемония награждения представителей трудовых коллективов и учителей физической культуры общеобразовательных учебных заведений.

В спортивном празднике приняли участие 14 трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности.

В программе спортивного праздника прошли соревнования по 5 видам спорта: мини - футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, дартсу.

Победители и призеры соревнований по футболу и волейболу награждены кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Победители и призеры по настольному теннису, шахматам и дартсу награждены Грамотами и медалями.

Организаторами мероприятия выступили: администрация Ленинского района города Пензы и Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Мероприятие проводилось в целях привлечения трудящихся к систематическим  занятиям физической культурой и спортом, организации активного досуга и пропаганды здорового образа жизни.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна