Работы по благоустройству района

08.08.2018, 14:26

8 августа администрацией Ленинского района с привлечением специализированной техники ликвидированы навалы бытового мусора в скверах, расположенных в районе домов № 12, 14 по проспекту Победы и № 196 по улице Суворова, засыпан провал на тротуаре между жилыми домами № 35, 37 по улице Карпинского.

Сотрудниками администрации совместно с представителями районного совета общественности по работе с населением скошена трава, собран бытовой мусор в зоне отдыха по улице Большая Бугровка, 44; покрашен забор по улице Карпинского, 88.

Управляющими организациями скошена трава на подведомственных территориях, очищены территории контейнерных площадок.

Организациями различных форм собственности приведены в надлежащее санитарное состояние витрины, фасады, подметена прилегающая территория, политы клумбы и зеленые насаждения.

МУП «Пензадормост» очищена прилотковая часть дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением по улицам: Карпинского, Коммунистическая, Дзержинского, Суворова, Кулакова, Бекешская, Пушкина; очистка от грязи и мусора тротуары по улицам: Набережная реки Мойки, Набережная реки Пенза, Салтыкова-Щедрина; очищены от грязи и мусора подземные переходы, лестничные сходы по улицам: проспект Победы, Красная, Московская, 5, Кирова 6/8, 2.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна