Совместными усилиями на благо района

22.08.2018, 12:45

22 августа на территории Ленинского района города Пензы муниципальными службами, организациями различных форм собственности проведены работы по поддержанию благоустройства общегородских территорий района в надлежащем состоянии.

Администрацией района совместно с МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" покошена трава на муниципальной и прилегающей территории к МБОУ "СОШ № 11". Спилены аварийные деревья, собран и вывезен бытовой мусор, порубочные остатки. Покошена сорная трава на территории по улицам: 8 Марта, 9, 27б, 29, Фурманова, 19.

В рамках подготовки территорий частного сектора микрорайона "Райки" к весеннему паводку, с привлечением механизированной техники МУП "Пензадормост" очищена водоотводная канава по улице Ново-Гражданская.

МУП "Пензадормост" выполнены работы по ликвидации провала на проезжей части дороги по улице Пионерской, прометены прилотковые части магистральных улиц: Коммунистическая, Кулакова, Суворова, 8 Марта.

МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" скошена трава по улицам: Гладкова, Плеханова, 8 Марта, территории бульвара Славы; вывезены порубочные остатки с территорий по улице Кураева/Володарского; прополота территория скверов у администрации города Пензы, бульвара Славы, Площади имени В.И. Ленина.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна