Поддерживаем порядок на территории района

23.08.2018, 11:47

В целях выполнения Правил благоустройства территорий, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, своевременного и объективного контроля за состоянием закрепленных территорий района, 23 августа, сотрудниками администрации Ленинского района выполнен комплекс мероприятий по благоустройству территории района. По улицам Суворова, Карпинского, Окружная ликвидированы несанкционированные объявления на опорах освещения.

Скошена трава на территории зеленой зоны по улице Ставского, на подъезде к образовательному учреждению «Лицей современных технологий управления № 2».

ООО УК «МУП Ленинского района» скошена сорная трава на прилегающей территории к многоквартирным домам по улицам: Кирова, 1, 2а/19, 5, Кураева, 2. Вывезен крупногабаритный мусор по улицам: Пушкина, 17, 31; Плеханова, 18, ветки с улиц: Калинина, 74, Карла Маркса, 12, Красная, 65.

ООО «Пензастрой-Сервис», ООО УК «Согласие и Доверие» вывезен крупногабаритный мусор, зачищены территории контейнерных площадок по улице Пушкина, 43, 45, 51; Ворошилова, 2, Суворова, 164.

Выполнен покос сорной травы по улице Коммунистическая, 37, 39, 41.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна