Совместными усилиями на добрые дела

24.08.2018, 12:05

24 августа в рамках "Санитарной пятницы" администрацией Ленинского района организована очистка опор освещения, фасадов домов от визуальной несанкционированной рекламы по улицам: Кольцова, Карпинского, Бекешская; скошена трава на муниципальной территории на пересечении улиц: Карпинского, Суворова и 8 Марта, Коммунистическая/Ворошилова, 22, Пугачева/Толстого.

С привлечением специализированной техники собран и вывезен бытовой мусор по улицам: Замойского, 8 Марта; с территории детской площадки, расположенной в районе дома № 1 по улице Кулакова; контейнерной площадки в районе школы №17.

Управляющими организациями покошена трава и выполнена санитарная очистка подведомственных территорий.

Организациями и предприятиями различных форм собственности собран мелкий бытовой мусор, подметена закрепленная территория.

МУП «Пензадормост» выполнен мелкоямочный ремонт дорожного полотна по улице Карпинского, 35; отремонтированы решетки ливнеприемников по улице Володарского, 67; убрана прилотковая часть дорог по улицам: Московская, Гоголя, Ставского.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» по улицам: Замойского, Гоголя, Свердлова, Набережная реки Мойки, бульвар «Радищева» осуществлен покос сорной травы.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна