Вот оно какое, наше лето!

30.08.2018, 11:06

В преддверии Дня Знаний, 29 августа, на детской площадке по улице Суворова, 143 состоялся праздник микрорайона «Разноцветное лето», в котором приняло участие более 100 человек.

Жителей микрорайона пришли поприветствовать почетные гости: заместитель главы города Пензы Иван Краснов и глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, которые поблагодарили жителей за активную жизненную позицию, а самым инициативным гражданам вручили Благодарственные письма за большой вклад в развитие общественного самоуправления в нашем городе, грамотное участие в  управлении многоквартирными  домами, и памятные подарки.

Будущие первоклассники на празднике получили в подарок наборы канцелярских товаров.

В этот летний вечер для жителей микрорайона была организована концертно - развлекательная программа, подготовленная творческими коллективами МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Пензы».  На празднике звучали песни в исполнении артиста  Алексея Бокова и воспитанников вокальной студии «Контраст», а воспитанники эстрадно-цирковой студии «Амигоро» радовали всех номерами циркового искусства.

В завершении мероприятия жители приняли участие в массовом танцевальном флеш-мобе.  Все участники получили сладкие призы.

Этот праздник объединил жителей разных поколений. Никто не остался равнодушным. Все присутствующие получили удовольствие. Особенно рады были самые маленькие зрители, которые активно участвовали во всех конкурсах, играх и получали сладкие призы.

Мероприятие проводилось в целях развития культурно - досуговой жизни микрорайона, пропаганды семейных ценностей, активизации деятельности жителей по благоустройству дворовых территорий.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна