Создание удобной и привлекательной среды - забота администрации района

13.09.2018, 12:59

Создание безопасной, удобной и привлекательной среды территории района - один из критериев, по которым оценивается работа администрации, муниципальных предприятий.

С этой целью 13 сентября администрацией района проведены работы по покосу и санитарной очистке территорий по ул. Гладкова, Плеханова.

Управляющими организациями продолжаются работы по покосу травы и вывозу порубочных материалов, а также санитарной очистке подведомственных территорий.

ООО «Согласие и доверие», ООО «МУП Ленинского района», ООО «Обслуживание жилого фонда», ОАО «Жилье-23» по ОЖФ выполнены работы:

– по уборке от крупногабаритного мусора контейнерных площадок по ул. Пушкина, 24, Суворова, 164;

– по покосу травы по ул. Вяземского, 21, 25, Пушкина, 27, Революционная, 2к.2;

– по опиловке и вывозу порубочных материалов по ул. Островского, 16, Пушкина, 17, Карпинского, 28.

МУП «Пензадормост» проведена ручная уборка от грязи и мусора лестничных маршей по улицам: Красная, Московская, 5, Кирова, 6/8, подземного перехода по проспекту Победы.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» выполнены работы по покосу травы по улицам: Баумана, Свердлова, Калинина; вырубке поросли по улицам: Карпинского, Коммунистическая, проспекту Победы; санитарной очистке сквера им. М.Ю.Лермонтова; обрезке кустарника по ул. М. Горького, Карпинского.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна