В Ленинском районе отметили День пожилых людей

02.10.2018, 07:18

День пожилых людей - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

1 октября 2018 года в Литературном музее прошел торжественный вечер, посвященный Дню пожилых людей. Ансамбль песни и танца "Умарина" подготовил концертную программу в подарок виновникам торжества. С добрыми словами и поздравлениями обратились к гостям этого праздничного мероприятиях заместитель Главы города Пензы Иван Краснов и глава администрации Ленинского района города Пензы Надежда Москвитина. И хотя каждое из выступлений официальных лиц было по-своему оригинально и особенно, основополагающей была одна единственная мысль - глубокое уважение к бесценному опыту представителей старшего поколения нашего города.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушными. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроении, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна